LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Пт июл 20, 2018 2:53 am
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое ТО Lifan X60
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 5:51 am 
Прохожий

Доброго времени суток. Уважаемые участники форума, подскажите где лучше пройти первое ТО и сколько это стоит?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Первое ТО Lifan X60
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 12:10 pm 
Прохожий

Привет. Я проходил ТО в Лифан центре на Сельскохозяйственной (Москва). По деньгам самые адекватные (прозвонил всех из Москвы) и главное, походу только они ремонтируют по гарантии. У меня обращения не было, но вопрос важный. Иначе я и сам могу масло поменять. Благо яма в гараже имеется.
Поэтому если хотите гарантию, адекватный ценник из официалов и хороший сервис - рекомендую ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1, м. Ботанический сад.
На ТО записывался через их сайт: http://www.lifan-msk.ru/index.php?category_id=20 - через несколько часов перезвонила девушка и подтвердила запись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 5:57 pm 
Прохожий

Каширский писал(а):
Привет. Я проходил ТО в Лифан центре на Сельскохозяйственной (Москва). По деньгам самые адекватные (прозвонил всех из Москвы) и главное, походу только они ремонтируют по гарантии. У меня обращения не было, но вопрос важный. Иначе я и сам могу масло поменять. Благо яма в гараже имеется.
Поэтому если хотите гарантию, адекватный ценник из официалов и хороший сервис - рекомендую ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1, м. Ботанический сад.
На ТО записывался через их сайт: http://www.lifan-msk.ru/index.php?category_id=20 - через несколько часов перезвонила девушка и подтвердила запись.

Спасибо за совет! Буду в курсе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 11:17 am 
Прохожий

Добрый день. Езжу на Лифане х 60, девятый месяц, пока всем доволен, нареканий нету. Покупал в автосалон элекс полюс, обратился туда по совету знакомого, он живет рядом с этим салоном и часто посещает его. Он узнал для меня цены и наличие комплектации, и после этого я сам посетил салон и сразу же оформил покупку лифана. Взял в кредит, документы страховку и др. оформили оперативно, через пару часов я уехал из салона уже на своем автомобиле. Собираюсь в скором времени пройти свое первое ТО, надеюсь на положительные результаты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 2:04 pm 
Прохожий

то прохожу в лифан моторс рус (это в Москве). Они единственные вообще с гарантией занимаются, все остальные шлют только к ним. Так что если в Москве, то на Сельскохозяйственную надо ехать (метро Ботанический сад). Делают все быстро, без притензий по качеству.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:09 pm 
Заинтересовавшийся

ЛифанФан писал(а):
.. Делают все быстро, без притензий по качеству.

Присоединяюсь. Полностью с вами согласен. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 6:22 pm 
Заинтересовавшийся

Поскольку машина на гарантии, то и первое ТО проходил у официального дилера. Причем у того же, что и покупал: http://www.lifan-msk.ru/. Цены у них вполне адекватные. Управился с ТО очень быстро и без каких либо проблем. Стоимость можно узнать на сайте (ссылку привел выше). Поддержка у них работает на отлично. Такой же персонал и в самом центре работает. А еще у них часто акции бывают, типа бесплатной диагностики автомобиля и так далее. Так что советую всем обращаться. Не пожалеете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:32 pm 
Заинтересовавшийся

Проходил ТО в Москве у дилера на Сельскохозяйственной - Лифан Моторс Рус. К официалам поехал, чтобы не слететь с гарантии, да и сам салон понравился, когда у них покупал Х 60. Тогда в зоне отдыха пообщался еще с одним лифановодом, который пригнал свою машину на ремонт. Он то и посоветовал в случае чего одращаться к официалам - типа берут недорого, запчасти всегда в наличии. Ну пока на ремонт ездить не приходилось (три раза сплюнул) А во время ТО провели еще и бесплатную диагностику, что-то по гарантии заменили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 8:02 pm 
Заинтересовавшийся

На первое ТО посоветовали ехать к официальному дилеру на Сельскохозяйственной (Лифан Моторс Рус).
Косяков после ТО не заметил. Обошлось все в районе 6 тысяч рублей и около 3-часов потраченного времени. Но зато время в зоне отдыха пролетело незаметно - бесплатный вай-фай и общение в соцсетях творят чудеса)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 3:45 pm 
Прохожий

Это кто это проходил ТО на Сельскохозяйственной за 6 тыщ ? Только что звонила - озвучили ценник в 8400 !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:18 am 
Заинтересовавшийся

Марина***, Всё зависит от того, на какое ТО чел ездил. Регламент работ разный. ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 5:18 pm 
Заинтересовавшийся

ТО проходил в Лифан Моторс Рус в Москве на Сельскохозяйственной. Записался через сайт http://lifan-msk.ru/zapis-na-to.html
Обошлось все примерно в 7,5 тысяч рублей. На обслуживание машину забирают быстро, ждать почти не пришлось.
С ТО автомобиль забрать смог на следующий день (привез утром, вечером была уже готова, но у меня были еще дела в Москве).
Претензий к качеству работ нет, сделали все аккуратно и качественно.
Рекомендую этот салон.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа